Social Icons

пятница, 8 ноября 2013 г.

Аренда недвижимости

Многие владельцы квартир и домов, которыми временно не пользуются, предпочитают получать от них дополнительный доход за счет сдачи недвижимости в аренду. При этом налогообложение таких операций для физических лиц и лиц, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, отличается. Понимание всех нюансов оформления данной деятельности поможет избежать как налоговых рисков, так и нежелательной ответственности, например, в случае признания деятельности по сдаче недвижимости в аренду незаконным предпринимательством.
Этот способ инвестирования наверное один из самых безопасных ведь квартира дает доход и не может прогореть как памм счет или пиф. Конечно стоит уделять внимание  состоянию жилья и обезопасить риски договором с жильцом.

 Комплексно весь процесс операций с жилой недвижимостью можно представить в виде трех этапов: приобретение недвижимости, последующая сдача ее в аренду и дальнейшее отчуждение


Схема операций с жилой недвижимостью

   При приобретении недвижимости в первую очередь следует обратить внимание на выбор субъекта владения. Это может быть физическое лицо или индивидуальный предприниматель, который может использовать общий либо специальный налоговый режим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Verification: 447c26b0edafd183

Общее·количество·просмотров·страницы

Sample Text

ИнвестоРай

мой блог находят по запросам инвестиции, инвестиции в интернет, вклады в памм счета, пассивный доход, вложение в золото, финансовый план, форекс, инвестор, раньте, памм портфель, заработок в интернете,




.