Social Icons

среда, 6 ноября 2013 г.

Финансовый план залог успеха!

Люди работают и тратят свои деньги ежедневно, постоянное  движение финансов на различные нужды и потребности позволяет людям забывать о финансовой безопасности и планировании бюджета. Составлять финансовый план обязательно надо на бумаге, а не в голове.
Не имея финансового плана мы не двигаемся вперед, а лишь топчемся на месте. Сразу может и не напишешь, но стоит попробовать. Ведь всегда можно заново переписать и довести до ума.
Когда план готов его надо исполнять в точности и достигать поставленные цели.
Нужно обозначить время до цели и действовать.
Пример: Я хочу иметь капитал в сто тысяч через год и он должен работать на меня,
для этого надо 8333р в месяц и ровно через год все будет, нужно только исполнять как положено. Каждый ежемесячный взнос надо сразу запускать в работу. Будь то депозит в банке, или вклады в пифы паммы или другие активы. тогда по прошествии года цель будет достигнута с превышением.
Пример с ипотекой на недвижимость: малогабаритная квартира ценой 900000-1000000 на начальном этапе строительства.
Первый взнос150000 далее по 10000 ежемесячно срок 12 лет. Многие скажут очень долго и тяжело двигаться с такой кабальной лямкой за спиной. Хотя выход прост напрягаемся на строительном этапе год, полтора и вот ключи у вас в кармане. Первый плюс из этой ситуации который можно извлечь цена на квартиру после сдачи дома подросла на15-20%.
Можно сразу продать и погасить кредит, а разницу в карман. Но более лучший вариант сдать ее в аренду  за те 10000тысяч пока она сама себя не откупит.
Оп а на примере с квартирой я заодно показал разницу между плохим и хорошим кредитом.
    С кредитами на большой срок бывает и так. Это все от того что это плохой кредит.

А может быть и так. Хороший кредит платит твой актив, а за плохой кредит платишь ты сам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Verification: 447c26b0edafd183

Общее·количество·просмотров·страницы

Sample Text

ИнвестоРай

мой блог находят по запросам инвестиции, инвестиции в интернет, вклады в памм счета, пассивный доход, вложение в золото, финансовый план, форекс, инвестор, раньте, памм портфель, заработок в интернете,




.